Мария Баркова

хочу попробовать себя в писательском деле. подскажите хорошие сайты, где меня смогут оценить. пожалуйста.

подскажите хорошие сайты, где меня смогут оценить. пожалуйста.

Б_
Белла ____

попробуй себя сперва в читательском деле

Лейсан

кидай мне на емайл!

Настёна Пасхина

Proza.ru - неплохой сайт для публикации и обмена мнениями. Пишите, читайте других и пишите рецензии - вас заметят и тоже напишут свои впечатления о Вашем произведении.

Журнал Самиздат на сайте lib.ru - для больших форм

Филиппов Вадим

Фикбук, хороший сайт
Правда он о фанфиках, но там можно проявить себя в писательском деле 🙂