Артём Высоколов

блок на 350 w вытянит amd phenom 2 и видекарта NVidia GeForce GT 620 норм всё пойдёт? напишиите

Митя Львов

Нет. Видюха всегда была и есть прожорливой. Тебе как минимум нужно 500-600W

Bad-Boy Sexy-Boy

фигово, но потянет. Маловато чуть.. . Надо от 400 и выше, бери с запасом лучше.

На
Наталия

Нет. Лучше даже не пробовать.

Светлана Курочкина

Да нет конечно. В нем уже и 350 то нет

Леонид

вытянет 99,9%, у этой видюхи потребление 30W

Ольга Пискайкина

не думаю что вытянит, перегрев будет сгорит блок, за собой утянет что ни будь