Юля Izuminka

Ребятушки, помогите дедушке собрать игровой компьютер!

Ну вот решился на старости лет позабавится играми. Долго же я с пенсии копил денежки на него, но давайте ближе к делу. Меня интересует игровой компьютер, на котором я без проблем смогу поиграть в современные игры на большом разрешении (1920x1080). Буду очень счастлив, если кто-нибудь подскажет хорошую современную вещь.

Иван Клеймёнов, ну на тебя точно не хватит, внучек! ) Тысяч 40 найду.

Наталья Василенко

пфф.... сколько у вас денег?? Я не продаюсь... дедушка педофил 🙂....за 40к.... можно собрать отличный комп!!! Интернет магазин вам в руки.... указывайте ваш город.. и в перёд!! www. dns. ru в поисковик вставьте!!

Валерий Мигунов

интернет магазин

Анаттолик Короткевич

Напиши в поисковике: Игровой ПК за 40000руб.

Любовь Ряскина

БОЛЕЕ МЕНЕЕ ИГРОВОЙ ПК (без монитора) Который будет тянуть все новинки на ультре и макс сглаживании Можно собрать за 20-25 т. р