Гу
Гульназ

у меня в сатрых наушниках (ТДС-5) правый динамик переодически отключается когда я его разобрал там было всё в порядке

контакты на месте но чтоб наушник звучал нужно покрутить провод кто знает подскажите как исправить это

вот оно что там просто внутри рубашки провод порвался я его запаяю и все будет хорошо (и проще и доступней) спасибо за советы.

Мария Верютина

у меня тож такие) Замени провод и будет тебе счастье!!!: -)

Питон Питон

замени провод и поставь более толстый-низов станет чуть больше и они будут правильнее, а потом напиши результат