Мария Лютина

если поставить мощный динамик с магнитолой все будет в порядке?

На машине стоит дешевая магнитола и 2 колонки, естественно они хрипят. . есть большой динамик с большой колонки от клуба. . до этого все установил чуть послушал, отдал на ремонт знакомым мужикам пригнал машину и звука небыло, сгорел УНЧ. . из-за чего сгорел не знаю, теперь ставить динамик побаиваюсь, если поставлю, не сгорит ничего?

Гуля Шеркулова

Откуда мы знаем, о чем речь? Смотрите сопротивление динамика и на какое сопротивление рассчитан усилитель.

Ю*
Юлия ***

Хорошая акустика- это Наука!
...Объём фазоинвертера и демпферов.. .
Резонансные частоты материала.. .
Что вы об этом знаете?
Вам надо к Специалисту. А его рекомендации стоят дорого именно потому, что они безошибочны. Иначе нарвётесь на такого