Sanek Homka

если на магнитоле написано 4Х50, что будет если поставить динамики с номинальной 80Вт???

Виталик Харкевич

будут работать ка 50-ти ватные
если 2 динамика, то можно подключать один к двум каналам, тогда будут на полную бомбить.

Евгения Юцис

Динамики дольше прослужат вот и все. Играть будет нормально и ничего не погорит не волнуйся. 80-это мак, что они выдать могут и то вряд-ли там 80 есть.

Бактыгуль Амираева

нормально всё будет.