НЕ
Наталья Елясова

магнитола 4Х50 если две колонки от муз. центра поставить будет тянуть. акумулятор не сядит

муз. центр 2х80 две большие колонки

Антон Яковлев

Померяй входное сопротивление ( импенданс) колонок, должно быть не меньше 4 ОМ. В а/магнитоле стоит усилитель, который больше чем надо, не выдаст.
АКБ сядет если долго не заряжать.

Василиса Данилина

Обычно в центрах бумажные колонки на 8 ом. если только пердеть начнут от избытка басов, мафон то их не режет как центр ваш. АКБ сядет в любом случае без заряда.