ОК
Оксана Карцева

Ребят, такой вопрос, Поставил в машину колонки от старого муз. центра присоединив их к задним (родным) колонкам, но звук не

впечетлил, что можно зделать без особых затрат? покупка усилителя может решить проблему? в машине играют как пищалки, хотя дома от центра бахали норм не хочу трититься на саб. тем более колонки очень хорошие и мощные (валялись без дела). Что можно придумать? кто сталкивался?

Как решить проблему?

Александр Кметь

полярность на одной из колонок поменяй, чтоб низы появились. а вообще ты нагрузил усилитель магнитолы (2 ома много ей)
убери тогда родные

Татьяна Степанова

разное сопротивление динамиков 8ом и 4 ом

Юська Лютикова

их не надо к старым присоединять надо по отдельности либо те либо эти ты просто нагрузил выход создал большое сопротивление вот они и не играют попробуй отсоедини от машинного динамика провода и подцепи к ним колонку и посмотри как звучать станет

Азер Халилов

спалишь магнитолу . она расчитана на 4ом (на каждый динамик) а так получается 2 ом. если подключать то вместо передних или задних.

замерь сколько сопротивление у этих колонок от муз центра . и если меньше 4ом, то они не подойдут впринципе

Ольга Пасечная

если усилителя нету нет смысла ставить, а так свои родный убери и эти поставь,

В@ня Комягин

Домашние колонки скоро умрут, не жадничай купи нормальные автомобильные динамики.