МВ
Марина Винокурова

Какие динамики лучше взять, чтоб громко и чисто играли, магнитола pioneer deh4400bt 4х50, желательно с www.ozon.ru

Настя Малыгина
Настя Малыгина

ну так на озоне и спрашивай, что сюда влез? реклама говносайта для лохов?

Луназада Абдразакова
Луназада Абдразакова

здесь ответа не получите, как правело берёте магнитолу и идёте в хороший магазин или электреку и подбираете динамики только так всё будет хорошо, к каждой магнитоле своя аккустика, удачи

D.
Dani .

чтоб громко и чисто нужен усилитель, у магнитол мощность примерно 20вт на панели пишут много чтоб ты ее купил

АМ
Алексей Макаров

Магнитола тебе не даст громкого и чистого звука, бери усиль, динамики вообще напрямую от бюджета, я тебе посоветую Morel Supremo 602, но ты их йух купишь ))

ВЮ
Виталий Юрьевич

подбор динамиков поизводится исключительно по субьективной оценке (на слух) , для конкретной магнитолы и авто, четких рекомендаций (типа вот этот и этот и все будет сепер) нет и быть не может!

Похожие вопросы
перестали играть динамики после отключения магнитолы в чем может быть причина?
Как магнитоле Pioneer настроить USB ?
Магнитола Pioneer Где взять переходник, и как он правильно называется ?! ( Москва )
какую магнитолу взять чтобы музыка хорошо играла.
если на магнитоле написано 4Х50, что будет если поставить динамики с номинальной 80Вт???
Магнитола Pioneer DEH-P4900IB
здравствуйте!! Как подключить дополнительно еще 2 динамика в авто, если есть уже 4. Магнитола 4х50.
Какую магнитолу поставить? Какую магнитолу поставить в машину? Желательно Sony Pioneer или еще что нибудь толковое)
Магнитола Pioneer не включается!!!
Какие колонки подобрать к магнитоле Pioneer A628