Александр Моисеев

Не получается записать винду на диск. Писал как образ Неро 7 дважды- ошибка, пробовал стандартной- ошибка. Ultraiso не хо

Ultra Iso и пробовать не хочу даже, там до этого постоянно ошибки были

Наталья Тимочкина

Ваще жопа сам как то помню на шару записал))

Равиль Туйгильдин

Не знаю что ты паришся ВСЕГДА катаю ТОЛЬКО УЛЬТРОЙ лучшая из лучших. Ей же пишешь образ и через неё же записываешь

Иван

если пишешь на RW, перед перезаписью делай полное стирание, не быстрое!