Екатерина Мельконовицкая

експлорер или хром лучше? спасибо!

Надежда Булкина

лучше всего эпл сафари! быстрее хрома и запар нет никаких

Маша Даленкина

хром конечно

Aza Yuldashev

хром быстрее, но некоторые сайты, типа каких-нибудь онлайн-банкингов, могут работать только на эксплоэре, так что у меня на все случаи жизни стоит ПО=)))

Ирина Тихомирова

хром.. . тоже мне сравнили

Виолетта Иванова

Вроде хром, хотя жрёт много. Но есть альтернатива типа опера портейбл, макстон 3,сафари, си манки.

Татьяна

ИЕ 9 - шустрый не вмеру.

Максим

Если выбирать между ними двумя - то Chrome. Но вообще и других браузеров полно. Opera, Safari, Firefox, Palemoon и т. д.

Рома

Оба недоделки глючные.