Анютка

Постоянное мечтательное состояние - не патология часом??

Евгений Усков

Не знаю. Но давайте уже, спускайтесь на землю. Здесь интереснее )

Lev Fedorov

Романтика жива. радоваться этому нужно всегда!

Лида Юмашева

Это лень сознания. Умеренно вредна :))

Викусик Вик

Хрупкость нервной организации мечтателей с астениками, а отрешенность от действительности и аутистическое погружение в мечты не дают возможности провести сколько-нибудь резкую границу между ними и шизоидами. Сплошь и рядом эти люди с повышенной самооценкой, недовольные тем положением, которое они заняли в жизни, но неспособные бороться за лучшее. Вялые, “ленивые”, бездеятельные, они как бы свысока смотрят на окружающую их действительность и с отвращением выполняют обязанности, возлагаемые на них необходимостью заботиться о материальном существовании. Свободное время заполняют они фантазированием. Главное содержание фантазии — это исполнение их желаний...

Наурызбай Нагметов

Значит такой характер у человека

Тетя Софа

Мечтательное состояние это очень хорошо! Мечты делают мечту комфортной на уровне подсознания. Когда это происходит при желании можно вектор мечтаний перевести на вектор намерения иметь то о чём мечтаешь и двери откроются останется лишь сделать пару шагов без терзаний, истерик, вожделения, страха, надрыва и ВЗЯТЬ СВОЁ.

Ольга Хлебтовская

Мечтать не вредно.
Вредно не мечтать.
Мечта это единственное, что остаётся прекрасным.