Анюта Березина

от чего может быть постоянный страх. состояние вечного страха, боязливости. оцепинение

Витек Морозов

От тупости человеческой!

Василий Пугачёв

Вполне может быть от опасности. Или мыслей о ней.

Илья Балахнин

душевный дисбаланс

Оксана Блохина

Налоги все заплатили7

Илья Рябов

Осмотритесь кто с Вами рядом. Может быть даже всё настолько просто, , что Вы даже и не подозреваете. Просто Вы подумали о ком-то не очень комфортно! Вывод- всё просто! Может быть Вы этого человека не воспринимаете как доброго и желательного для Вас. Осмотритесь и Вы удивитесь тому, что сколько людей ожидают Вашего благосклонства!! ! У дивительно, но не обижайте людей и Вы будет счастливы.