Шамка К

Как избавиться от боязливости ?

Я очень впечатлительная и воображение развито, от чего боюсь всего на свете даже не знаю, боюсь темноты до паники, боюсь находиться дома одна, боюсь смотреть пр ночам в зеркала, боюсь даже испугаться ((( как от этого избавиться ???

Полина Стародубова

Вечная любовь не знаю как вы там решили у себя всех вылечит мой сын дак как ты себя чувствуешь в этом состоянии. Если не будешь то будедь до конца. Я верю но проверяю всех лично.

Не забуду сказать поня ли ты что я не шучу. Убил тут одного между делом...

Екатерина Кляшторная

В первую очередь избавться от глупости в голове :
-в темноте нет ничего опасного, каждую ночь сплю. Жив, здоров
-когда дома одна. Думаешь, кто-то вылезет из под кравати, чтобы напугать тебя? Таких случаев небыло в мировой исстории
-В зеркало смотреть по утрам можешь, а ночью нет. Я смотрел много раз, хрен, кто от туда вылез или появился.
Люди восновном не видят ничего сверхъестественного в своей жизни, но на фантазию очень богаты.

Мария Корнюхина

боитесь?? встетиться с врагом лицом к лицу! у страха глаза велики! страх сам вас боиться если вы его напугаете

Наталья Маркелова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru