Ксения Комарова

как избавиться от этого?(

мне 20 ,а моему молодому человеку 25. отношения у нас замечательные.
но меня мучает одна проблема..я очень неловко чувствую себя в кое каких моментах.
это когда он мне делает сюрпризы. и второе,это когда мы собираемся компанией (его друзья,и их девушки)
в первом случае мне стыдно что он потратился на меня. а во втором во мне играет какая та закомплексованность. я сама понимаю что внешне ни чем не хуже девушек его друзей,но все равно как то неловко чувствую себя..думая что я чем то хуже..не знаю что и делать с собой. вроде бы я человек уверенный но в этих ситуациях я чувствую себя ужасно неловко..помогите что делать((

Эльвира

Вы гораздо лучше девушек, которые трясут со своих парней айфоны, цветы, шубы, кольца и прочие дорогие подарки. Значит, Вы очень воспитанная и не думаете лишь о себе. Думаю, Ваш молодой человек это очень ценит, и поэтому с удовольствием делает подарки.
А вот насчет второго. Вам нужно понять, что внешность-это ерунда. У кого-то обязательно будут волосы длиннее, глаза больше и так далее. Не зацикливайтесь на этом. Мы все прекрасны по-своему.

Алексей Молчанов

Как раз из-за неуверенности, нужно искусственно поднимать себе самооценку!).... тогда всё пойдёт на лад.

Па
Павел

У Вас заниженная самооценка.

Remix Remix

само пройдёт когда замуж выйдешь