Елена Гусакова

йа заметил что чем меньше знаний и боязливости и усидчивости тем более опасный человек ( в среднем ) А вам такнекажется?

просто йа заметил что люди с высшем образованием и отличники менее дерзкие и опасные чем двоешники и прогульщики? или у вас другое мнение? чем это обусловлено?

Наталья Александрова

Тот, кем движет гордость, постоянно старается принизить других, таким образом пытаясь показать собственное превосходство. Такой человек редко отзовется о ком-то с похвалой. Он не преминет добавить какое-нибудь критическое замечание, например: «Все бы хорошо, если бы только не такая-то его слабость или такой-то недостаток» .
В книге «Золотые мысли, облеченные в серебряные слова» («Thoughts of Gold in Words of Silver») говорится, что гордость — «всепоглощающий порок. Она пагубно влияет на человека, постепенно вытесняя его привлекательные качества»

Екатерина Игнатьева

но самое страшное что их много и они нами еще и командуют

Дмитрий Спиридонов

Это от скорости мышления зависит. Обычно, отличники - это "тормоза", которым надо долго и упорно сидеть над учебником, чтоб что-то запомнить