Марина Михалькова

в следствии каких патологий человек впадает в патологическое состояния аффекта?

Анфиска Орлова

Условно говоря сам аффект - патология. Вопрос странно сформулирован.

Любовь Лутошкина

патологическая невоспитанность

Татьяна Леонтьева

Аффект - не патология, а элементарная распущенность и невоздержанность, чаще всего, показные.. . Типа смотрите все на меня: какой я весь аффектный.. ! Наглый ты и невоспитанный!