Надежда Волкова

Любовь вполне можно рассматривать как разновидность шизофрении-патологическое состояние-если не патология, то не любовь?

Как в случае с шизофрениками психика фиксируется вокруг одного и того же. Если этого нет, то это не любовь. Те, кто говорят, что у них все спокойно и любовь – просто пи…. т и придумывают для своего оправдания. Это просто совместная жизнь, бытовуха, но никакая не любовь. Любовь – патология для нервов, а потому искать любви, значит искать проблем с психикой.

Потому удивляться не нужно что все толдычат про любовь но по факту никто ее толком и не испытывает. Значит, живут люди ради денег, совместного быта, прикрытия совместного своих задниц и воспитания детей – любви там никакой нет – выдумывают они сами это все, если только регулярный трах вместе с бытовухой не считать за любовь.

Только не пишите мне тут для отмашки, что это я про влюбленность, а бытовуха это любовь.

Бытовуха, трах, деньги, совместный быт разный, заделывание и воспитание детей - это не любовь, не надо равнять, а просто совместная жизнь и деятельность. Не стоит эти понятия равнять.

Сергей М

Ты сам-то любил по-настоящему?! ! Рассуждает он тут...