Арнольд Анистархов

Как выкинуть свой диск на горбушку?

Если у меня есть свой продукт, который я не против разместить на всем известной "горбушке" как это можно сделать? всмысле не самому продавать а отдать партию дисков и забыть про них 🙂 Такое сейчас вообще реально или сейчас "горбушка это уже всё официально? надо точку открывать, договариваться и прочее...

Alexalex

Не глупи, - попытаешься продать сам, - получишь по чайнику (прости за бедность речи) , отдашь перекупщику - кинут, к гадалке не ходи.

Создай свой сайт и продавай свой продукт с него. В электронной версии и на дисках по почте. Желательно, одновременно выложить бесплатные продукты для свободного скачивания. Это привлечёт внимание к сайту.

Загляни на сайт Александра Куртеева <http://alex-kurteev.ru/>, там были курсы по организации продаж электронных продуктов (софта и т. п.) . Если не найдёшь того, что тебе нужно - напиши ему, - как правило он или его команда отвечают. И будет у тебя хороший бизнес с перспективой развития.
Удачи!