Александр Белавин

Машина УРАЛ дизель зарядный ток 50а меняли генератор. реле и акб. Напряжение на ген 25в. В чем проблема

Н*
Надя *

Аккумуляторы очень голодные. Нажрутся - ток упадёт, и напряжение на гене повысится (если он до этого не сгорит) .
А может, короткое замыкание в одной из банок.
Хорошо было бы сперва зарядить аккумуляторы стационарным зарядником до установки на авто.

Елена !

таблетка на гене