Валентина

Как часто совокуплябтся грызуны в домашних условиях? какой у ни срок берености и разовый приплод?

Александр Гончаров

Дык, это, грызунов хз сколько видов, тебе про всех сразу рассказать?

Иван

Грызунов на свете более двух тысяч видов. Самый большой отряд млекопитающих. Боюсь отпущенных четырех тысяч символов не хватит, чтобы описать все. Тех, которые домашними считаются меньше, конечно. Но тоже немало.