Ир
Ирина

почему стоит на мести установка assassin's creed 3 что делать???

Dima Komartsov

это репак от catalyst

Нина

Если ты с Диска устанавливаешь, значит диск поротый, а если с интернета скачал, значит, плохой файл тебе попался, если с интернета качаешь, качать с руторга, или торрентино два самых хороших для меня сайта! а если с Диска то лучше самому купить в хорошем магазине и под гарантию .