Костя Кондр

Сегодня приобрела камеру Logitech C110, при вклбючении камера показівает только черній екран

При подкючении к ноутбуку тоже черній екран. Скачала драйвера, но при их роспаковке віскакивает ошибка, о том что мало места и. д. , хотя места предостаточно.

Драйвера с оф сайта

Влад Цишковский

Дрова то хоть с офф. сайта? ? пробуйте к другому порту или другому Пк, если так и есть то в магазин его.

Иришка Войнова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru