Надюшка Кривко

Не могу установить дрова на web-камеру logitech c110, в диспетчере устройств вопросик, у меня винда xp(32).Спасибо.

Спасибо.

Ольга Бессараб

скачайте с офсайта логитеча драйвера и по

Ли
Лилия

Зайди на devid.info
Там все драйвера есть.
Можно загрузить утилиту и она найдёт все нужные драйвера.

Михаил Мороз

Само железо определилось -- уже пол-дела. Теперь по вендоркоду ищи "какая сволочь ЭТО сделала". А там уже и до драйверов пол-дня копания в интернете.

Гена Туманов

Так и драйвера должны быть именно для ХР (32 бит)... рекомендую запустить программу-анализатор.... и чтобы камера была подсоединена.... DriverPack Solution 11
Программа для обновления драйверов
1запускаем driverpack solution.

2производим всего пару кликов!

3через 3-5 мин установка всех драйверов на вашем компьютере завершена.

Интерфейс программы
познакомьтесь с программой (эмулятор интерфейса)

Виртуальный консультант
ответит на ваши вопросы

Коротко о программе
презентация, описание и основные достоинства

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).
Автоматическая установка драйверов
Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут.
Экономия времени
Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов.
Любой драйвер для любого компьютера
Все драйвера на одном DVD-диске!
Упростит загрузку новых драйверов из Интернета.
Возможность обновления драйверов
Обновит существующие драйвера до более актуальных версий.
Windows XP / Vista / 7 (x86-x64)
Поддерживает все современные ОС!
Как 32-х, так и 64-х битные версии!
Удобство в использовании
Простой и понятный интерфейс.
Программа подходит для всех моделей компьютеров.
В том числе содержит бесплатные драйвера для ноутбуков: Asus, Acer, Sony, Samsung, HP, Lenovo, Toshiba, Fujitsu-Siemens, DELL, eMachines, MSI...

Поможет скачать бесплатные драйвера для: Материнской платы, Звуковой карты (audio), Видеокарты, Сетевой карты, Wi-Fi, Чипсет, Контроллер, Bluetooth (блютуз) , Модема, Web-камера, Кард-ридер, Процессор, Устройства ввода, Монитор, Принтер, Сканер, USB, Прочее.. .
Скачать драйвера бесплатно от производителей: Ati (Radeon), Nvidia (GeForce), Realtek, Intel, Amd, Atheros, Via.

Ан
Андрей

--Не могу установить дрова на web-камеру logitech c110, в диспетчере устройств вопросик, у меня винда xp(32).Спасибо. --
такая же проблема, микрофон камеры работает, но картинку не показавает (камера не работает) и винда не видит ее (в проводнике "камеры и сканеры" не отображается веб камера). дрова скачивал с оф. сайта, установил не помогло, пробовал устанавливать и с DriverPack Solution и с devid.info и с lws251 от logitech, без изменений. ставил эту камеру на 3 других компа, не помогло. и все равно в дисп. задач на желтом фоне вопрос стоит
P.S. на 4м компе камера заработала но не на том на котором нужно. дрова с 4го компа копитовал на тот комп, на котором хочу камеру поставить. не помогло.

Александр

web-камера logitech c110 г@вно не покупайте

Андрей Полозов

используй driverplus.ru

Ал
Алсу

Такая же проблема, Dryver Pack online....ставит не все драйвера к контролеру джостика и видеокарты не ставит..