Ильфак Асадуллин

Нет устройства встроенной видеокамеры в диспетчере задачь помогите настроить дрова!!

после переустановки винды 7 пропала встроенная камера на ноуте ASUS PRO52JU в диспетчере задач. . уже все перепробовал. . помогите

если бы я знал как устройство называется я бы так и сделал. . на официальном сайте. . нужно знать какая у тебя камера. . а посмотреть её можно только в диспетчере задач

Михаил Fox

зайди на сайт производителя, там забей и будут тебе дрова!

Ва
Василий

Загрузи дрова которые были с ноутом

Виктор

а что щас ноуты без дров продают. как видите всё не так просто. :-)))) попробуй http://www.uletit.ru/search-a/asus-Р