Петр Чепурин

Помогите пожалуйста, на ноутбуке в диспетчере устройств.. в видеоадаптерах...

Показанны 2 раздела... стандартный графический адаптер и Видиокарта НВИДИЯ ДЖИ ФОРС ГТ520МХ.... Как задействовать эту карту.. дрова на неё поставил а показывается всё равно ствндвртный графический адаптер??? в разрешекниях экрана показан только один выбор именно этот редактор ..лучше качества нету.. стои т виндовс ультиматум...?

Виталий

дрова криво стали, все удаляй и ставь дрова с оф сайта, хотя вопроса я так и не понял

Танечка

ооо была токая проблема помню тоже с бубнами танцевал решаеца лехко удаляй драва старые я так понел ты винт сам переустонавлиал и пришет типа вика стондартныйй графический ))зайди в настройки.. . пиши в личьку обесню

Яна Верховцева

в настройках н видиа 3д-указать для каждого приложения какую карту использовать