Евгения

здравствуйте. приобрел веб камеру logitech,

здравствуйте. приобрел веб камеру logitech, но в чате себя не вижу )подскажите, может нужны дополнительные настройки?

Ekaterina Ponomareva

Ну так посмотри видеонастройки в программе. Там ты должен видеть свое изображение. Возможно, в настройках подключена не твоя новая камера, а что то другое. И вообще, ты драйвер на нее поставил?