Sergey Borschev

У меня лагает Far Cry 3 на минималках вот мое железо Видео - GTX 550 TI ОЗУ - 4 гб разрешение 1920x1080 проц- i3

Видео - GTX 550 TI
ОЗУ - 4 гб
разрешение 1920x1080
проц- i3

Амирхон Мансуров

а разрешение уменьшить не желаете? для такого разрешения нужно что нить посерьезней.

Евгения Дровняшина

почисти комп, может вирусы)

Marie Iskra

Дело не в Железяках у меня железо хуже, а идет на средних

Нелли Беляева

У меня комп в 2 раза слабее и то на мин не лагает. Почисти комп внутри и снаружи.

Н*
Настя **

а биток сколько у видюшки? возьми посерьёзнее, на 521 и лучше родеон, проверено

Дашулька

Последние дрова ставь, Очисти комп от мусора, проверь на вирусы и конечно качай другую версию.

Если не поможет, тогда что то с железом или системой

На
Настя

550 TI. 1920x1080. Ты антоша? Понятно лагает, ставь 1600x900 - летать будет