R A

помогите скинть файлы с компа на айфон

купила айфон, хотела перекинуть фотки, видео, музыку с компа. скачала на комп айтюнс, установила. засунала юсб открывает как фотоаппарат и просто пустую папку

а айтюнс пишет, что не удается подключиться к этому айфону по неизвестным причинам

Вл
Владимир

Капризная техника. Айфон с ios (от фирмы apple) комп видет исключительно как фотоаппарат. Все остальные удовольствия - через айтюнс (скинуть фото, видео, музыку) или wi-fi (игрушки, программы, кое-что бесплатно) . Странно, почему айтюнс не видет айфон. Подключала свой к разным компам с XP и 7 виндой без особых проблем (кроме того, что он создает свою папку на компе, и если подключить к другому все ститает на фиг) .
Вывод: надо было брать андроид.