Николай Носков

люди подскажите какой у этой девушки цвет волос и какую краску (цвет) купить чтоб в такой покраситься???

Ирина Лянг (Месилова)

Похоже на карамель. Только осветляться.

Настюнчик Красатуньчик

Бред предварительно осветляться не обязательно. Проконсультируйтесь в парикмахерской какой тон краски. А осветление убьёт Вшаи волосы. И ни за что не красьтесь краской палетт: она прожгла мне все волосы и всю кожу головы.

Irina Kosykhina

цвет уже видно что немного подсмытый, да, действительно, карамель. Возможно темно русый.

А Чутанов

Карамель, у меня подруга так красилась!

Тамик Валиев

купи краску на пару тонов светлее своего, и ты получишь такой результат