Га
Галина

проблема со звуком винтилятора нотбука ((помогите решить проблему

люди когда я открываю нотбука проста так идет сильный звук винтилятора как будта дует ( как это исправить? проста так это случилось (все было нормально следущий раз открыл смотрю шумит ( и еще нотбук не греется проста шумит

Наталья Медкова

Ноут под нагрузкой, поэтому и шумит кулер. Причин множество: например, если стоит антивурус и в нем стоит расписание запуска сканирования и вы включили ноут после этого времени. Возможно забита пылью система охлаждения (старая термопаста ): при запуске от батарей запуск на минимальной производительности, при запуске от сети проц работает на полную от этого шум. и так далее.