Оляля Bd.d/s

Я хочу поехать в ЯПОНИЮ (ТОКИО) сколько может стоить поездка на 2 человека с не дорогой гостиницей и проводником ?

Ирина Панченко

на одного человека - от двух тыс долларов, а средняя стоимость - 4 тыс на человека
при этом сама страна дорогая, туда тоже нужно взять денег, и насколько знаю визу не так легко открыть (Япония это страна моей мечты, поэтому периодически изучаю тур. предложения - нормальные варианты 4 тыс долларов, а на 3 дня за 2 сыс ехать туда не вижу смысла, сам перелет недешевый, да и 3 дня - это издевательсто а не путешествие)

Ев
Евгений

тебе столько не назанимать....