Ирина Сабирова

Можно ли как-нибудь в интернете до лета заработать на камеру? (5000-10000) ?..

Юра

И на одиночку тоже можно.

Мария Баркова

В инете не заработаешь, лучше в реале это делать

Наташа Кулешова

конечно можно, главное желание и хоть что-то уметь. У меня основной заработок в интернете, не то что 5000-10000...

Си Сишка

В реальности зарабатывать очень долго, лучше в интернете по грамотным схемам) )
Можно заработать ещё и как)) Напиши на емэйл, могу помочь)))

Сергей Коханович

Можно и больше - надо Ваше желание!