Володя Ко

Подскажите, пожалуйста, как можно заработать около 5000 за лето? Мне 19 лет)

5000 в гривнах 🙂

Sergey Makarov

сколько стоит вскопать стандартную грядку (полметра на два) в вашем регионе?

у нас грядка =100руб(рос).
сад у соседней бабульки = 10 грядок за полдня. = 1000руб. в гривны сам переводи
Ну и затрты по рублю на объяву "вскопаю" у соседнего садового кооператива