Андрей Голубятов

где в Туле заменить экран на читалке wexler t7004 и какова цена?

Татьяна Быкова

Если читалка не ворованная, то к ней идет гарантийный паспорт, в котором написан адрес сервисного центра, обратитесь туда. Или хотя бы поинтересуйтесь в том месте где покупали. Поспрашивайте в комп. сервисах.

Я бы не стал заморачиваться по поводу ремонта этой копеечной читалки. Т. к. замена экрана обойдется не меньше 2/3 ее стоимости, проще купить новую.