Ир
Ирина

Какие смертельные вирусы привезёт с собой бог из рая? Или в раю нету вирусов?

Ел
Елена

бог из рая привезет с собой нрктк и джин и будет раскидывать сверху нрктк в пакетиках таких как в фильмах и новостях показывают, но там показывают только героин эти пакетики будут не с героином (потому что господь милостив) и нальет всем большущий бокал джина-хватит на всю жизнь а потом все вместе мы поедем кататься с горки!!! УИИИИИ
УИИИИИИИИИ

Максим

из рая? мы живём в раю. точнее в месте которое должно было стать раем. если вы имеете в виду эдемский сад который спрятан где то на земле, то скорее всего там находятся полезные бактерии и виды растений которые были со временем уничтожены.