Ольга Тимошинова

Какие болезни и бактерии привезёт ссобой бог когда прилетит к нам в гости? А может он вообще блохатый?

Петр Косачев

...обычно мы судим о других по себе.
Но чтобы понять кем является другой человек, а также кем является Бог - нужно послушать что они сами говорят о себе.

Дима

гуру я уже прилител никому не нужен ))

Катюня

Твоя душа больна пороками и система воспитания вынуждена её лечить, но не из за мести, а чтобы сатана в ней не возник и не объявил войну с Богом, так что готовся к лечению - очищения, ангел тьмы ты наш доморощенный...)))