Сергей Денисов

Обращается ли Бог к нам? Если да, то каким способом?

Николай Чернов

Через Библю и Святой Дух.

Ul
Ulya

через священные писания

Людмила Дмитриева

На языке жизненных обстоятельств.

Юлия Кипяткова

Потоп, Содом, Гоморра и пр . пакости.

Свет Александровна

Плохим помощником стал нам наш Бог.. . Пороки процветают, зло усиливается...

С.
Сергей ....

Этого я никогда не узнаю. А вы?

Лилиана Бэреску

Воплощается своей небольшой частью в какое-нибудь тело и ходит среди нас- разговаривает, учит, наставляет. Постоянно, ни на минуту не оставляя людей без своего присутствия.

Ольга Панагуца

Через глюки обычно.

Елена Матюха

Через своё слово-Библию.

Olga Ch

Ну из соображений, сказано что мы распинаем Его в себе, стало быть Он в нас, просто не контачим. (говорю по простецки, чтобы поняли) . Для того и крестимся произнося касаясь лба (ума) "во Имя Отца... ". Вы задумайтесь о том ещё, почему касаясь чрева произносим "Сына", для чего посты и причастие, это удивительно!

Вячеслав Б.в.

Видения и пророк были запечатаны Богом во времена Ап. церкви (Дан. 9:24) и с тех пор Бог говорит нам через Своё Слово - истину Библии.

Диана Лаврова

- убеждение меняется за мгновение