Румия

Какое самое оригинальное место, в котором ты обращался к богу, богам, неведомым силам.. ? Вн...

Отдельные кексы умеют обращать свой взор в небо и молвить про себя просьбы, обращения, призывы, жалобы.. . И не называют они ни имен, ни титулов, обращаясь к неведомому, в высоту, в далекое пространство.

А другие кренделя любят пройтись под звездным небом, тем самым - прогуливаясь или возвращаясь домой. И сами с собой вести беседы любят, настраивая себя на что-то, продумывая вдаль, в будущее, моделируя некие последствия.. . Даже и бога, богов и прочее, неведомое, не привлекая к беседе с самим собой.

Третьи же, перцы, нуждаются в поддержке себе подобных, им необходимо подкрепление, шибко уж неустойчив их мир. ЭНтим нужны шоу и массовые сборища, подобных же, людей.

И что же, к какой категории людей себя относишь ?

Кр
Кристина

Помесь кекса с кренделем в пропорции 90/10 😵

Денис Mockba Оф. Стр.

...за облаками... просили чтобы помог спустить друга и довезти до больницы ((
.. спустили и довезли.)

Mария Олеговна

Я за 20 лет намолил канал в Квартире где живу, так что из своей конуры я и подковываю БОГОВ

Gennadiy Sobran

Ну я больше крендель - на вершине горы (под звездным небом) обращалась

Юлия Козулина

не важно где главное как))) !
ну канеш ток ни в туалете)))))))))))))))))))))))))))))))))