Михаил Калинин

Самое оригинальное место для свадьбы?

1.Самолет
2.Горы
3.Остров
4.Лес
5. -
6.Яхта
Пятый ответ, подскажите? 🙂

НЕ
Надя Ефимова

богом забытая деревня ...лучше ничего нет ..

Ol
Olga

луна

Сергей Лопатин

СИЗО или колония какая-нибудь. А что, символично...

Сергей Пынзару

необитаемый остров

Сергей

Кладбище, На авто магистрали, Тюрьма, Морг, а главное экономно-много не сьедят и не выпьют,

Di
Dina

греция.

Лариса Князева

ну сказал бы самолёт но скорее просто в полёте с парашютом. в одном мультике видел там одной типа студентке снилось как она прыгнула из самолёта и её жених. и летят а их венчают. а кто сказал что такое нельзя проделать в реальности?