Бонна Ивентовна

меня как-то смущает петелинка со своей рекламой

сначала цыпленок с любовью выращенный и как его поют кормят м бац окорочка в упаковке
вы как?

Светлана

А меня уже ничего не смущает.... (в любом случае курочек "накачивают"всякой бякой..) выбора, к сожалению нет! ((((

Игорь Грачев

Рекламу не видела, но охлажденных петелинских цыплят покупала на днях в последний раз.
На продукции этого курятника ставлю жирный крест

При всей любви семейства к запеченым в духовке цыплятам, половину приготовленного придется унести на работу, там, как известно, съедается все

Анна

У еас такой рекламы нет, но я уже давно убедилась, чем больше рекламы, тем хуже товар

Maria Maria

Так ведь не только цыпленка... .
Кстати, куры могут жить более 20 лет - Вы представляете каково им?...

Валька Чупина

А я не видела эту рекламу. В Интернет она пока не добралась.

Наталья Викторовна

Недавно хотел куриных бедер. Моих любимых "Свежесть" не было, пришлось взять петелинские.
Так вот - это оказались спины! Есть в них вообще было нечего. Пустил на суп.
Больше - ни за что!

Дмитрий Пивоваров

Да-а-а, рекламщики у нас ещё те выдумщики)))

Екатерина

А вы что хотели, заживо его съесть??