Максим Унжаков

Нужно придумать рекламу пиццы

помогите, нужно придумать рекламу пиццы, я даже не имею представления, что это?! ? помогите, если кто знает... (

Толик Етчик

смотря в каком формате тебе нужно это сделать? если нарисовать плакат, то придумываешь любой стишок про пиццу (можешь ввести в гугле) пишешь его на плакате и рядом рисуешь пиццу, можешь вырезать пиццу из журнала, наклеить на плакат несколько видов;) можешь сделать разные надписи к картинкам, например: "НАША ПИЦЦА ХОРОША, АППЕТИТНА И ВКУСНА!!) что-то вроде этого, если помогла, то хорошо, если нет, то уж извини....