Любовь

Посоветуйте хороший планшет по доступной цене. какое разрешение должно быть что означает 3дже, 4 дже

Наталия Кудинова

3дже 4 дже это стандарты сотовой связи третьего и четвёртого поколения - 3G (UMTS, HSDPA, HSUPA) и 4G LTE 2,6 ггц

Уточните, пожалуйста, какая вам нужна диагональ экрана, важна ли тактовая частота процессора и сколько там должно быть ядер
И ещё немаловажный вопрос - важен ли вам пресиж, связанный с крутым брендом?