Михаил

У меня такой тупик. Дома в бланке, про х-ку материнки, написано мол поддерживает DDR2, 2 модуля по 1 гб. В инете 2 м по 2г

При чем просмотрел страниц 15.На 5 страницах тупо не написано, на остальных 10 написано что матка поддерживает 2 модуля по 2 гига. Кому верить?

Мать P5G-MX

Знаю старенькая. Но всё таки не плохая.

Варя Федорова

чтобы выйти с тупика мать в студию
Max. 4 GB, DDR2 667/533
2 модуля по 2 гигабайта

Алексей Ершов

Верить официальному сайту Asus:
http://usa.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5GMX/#specifications
2 по 2ГБ, max 4ГБ.