Anar Guliev

Помогите определить стоимость Системного блока!!!! Значит вот 2 харда 1(140) 2(160) Оперативная панять-3 гб ddr2

Значит вот
2 харда 1(140) 2(160)
Оперативная панять-3 гб ddr2
Видео radeon hd 6670 1gb
процессор core duo e5400 2 ядра по 2.7ггц
мать незнаю, говорят хорошая 4 слота под оперативку
Корпус белый обычный) встроенная видюха x4500

Андрей Киреев

около 6-7 тыс стоит ваш системник!
за 15 можно новый собрать с 4-х ядерным процем и более мощной видеокартой!

Юлия Куницына

market.yandex.ru
Вам этот сайт не о чем не говорит? Кстати, если поддержанный, то цена падает бывает даже больше чем в 2 раза.

Сергей Самойленко

я думаю где то 5000р, а лучше посчитай сам за сколько ты его брал, вспомни, отними 25%, а потом скинь сколько ты его использовал. и примерно та сумма и получится.

Юлия Борисова

10000-12000,если продавать к примеру в комиссионку. а так, можно до 15000 вытрясти с блока.

Светлана Созонова

5000 руб не больше и торг уместен