Тимур Таланцев

Поясните диагноз; цервикобрахиалгия, грыжа диска С6-С7 с синдромом сирингомилии, люмбоишалгия, стойкий верниброгенный

У меня обнаружили по МРТ грыжи дисков шеи С6-С7 с синдромами и грыжи дисков L2-L3 L4-L5

Шахбанова Мугинка

с этого момента жизнь разделилась, попытайтесь поискать на ютюбе видео про гимнастику на эти отделы, должно быть, это болезнь сидячего и наклоненного человека (швея например) , не спешите резать. сам пережил 2 грыжи межпозвоночных дисков, 2 месяца был прикован к постели, прошел год уже без проблем могу пройти 20 км. с рюкзаком, и!! ! запомните, снпина человека не рассчитана изначально на тяжести больше 7и кг. это природой дано, пересмотрите свою жизнь заново.

Ириска Сладенькая

грыжа-это плохо, но не смертельно

Nobody

Вам нужна консультация нейрохирурга. К нему направляет невролог. Дальше определяется тактика лечения. Может быть предложена операция. ( Я по поводу грыжи С6-С7).