Realist

Какая диагностика выявляет грыжу межпозвоночного диска?

точно рентген?

всем Спасибо!

Данияр Курбанов

рентгеновское обследование

Azamat Amanturov

рентген но лучше компьютерная томография

Сергей Митришкин

от Рентгена до МРТ ( Магнитно-резонансная томография) . МРТ - на много лучше Рентгена.

Ева Матиева

Рентгенография
Компьютерная томография
Магниторезонансная томография
позитронно-эмиссионная томография
Лучшее последнее, сразу узнаешь чем болешь полностью, но стоит она как в космос слетать, да и далеко не везде аппаратура есть

Юл
Юлия

Достовернее МРТ.

Vlintin

Достаточно рентгена, но могут разводить на КТ или МРТ, так как рентген делается бесплатно а другие платно. И не верьте если будут говорить что КТ и МРТ лучше, рентген все покажет. Сама делала и лично снимки смотрела

Ольга Емелькина

У меня рентген не показал (только какие-то там "изменения", а МРТ показало!