Александра Решетникова

как вылечить грыжу межпозвоночного диска народными методами

Татьяна Данилочкина

Физкультура лечебная, лекарства на время обострения, никаких нагрузок или в крайнем случае операция. Вот как можно вылечить ее

Tosha Argentum

Так же ,как и аппендицит .никак .

Антон

Никак. Я карипазимом лечу, не знаю, что в итоге будет...

Дмитрий Тарабрин

никак И НЕ ТЕРЯТЬ время-это главнее!

Алексей Пономарев

Я не медик. Межпозвоночной грыжей страдает моя свекровь. Никаких нагрузок на позвоночник. Очищение организма, здоровое питание и никаких вредных привычек. Медикаментозное лечение, во время обострений.

Алексей Жуков

Прочитайте книги доктора Бубновского, и узнаете всё, что нужно.

Алексей Чубыкин

Смотря какая стадия.. . ХОРОШИЙ врач-мануал может помочь, со снимками сходите на консультацию.

Андрей Носырев

Когда была народная медицина, то народ не знал, что такое диски и их грыжи, так что и средства не придумал.

Елена Бобринева

я слышал что массаж специальный

Геннадий Терентев

Народными никак,носить корсет только для облегчения состояния

Игорь Гладун

Плавание, но не спортивное, а медленное, спокойное и долгое, регулярное. Но это в комплексе с другими уже лечебными мероприятиями.