Алексей Аверкин

Положена ли бесплатная операция межпозвоночной грыжи?

Здравствуйте, мужу поставили диагноз в больнице 2 межпозвоночные грыжи и порекомендовали их удалить. Пока супруг находится на лечении в ГКБ 64, там такие операции не проводят, но в палате ему сказали что это будет стоить 500000 руб. Мы Москвичи имеем страховой полис возможно проведение операции в другой больнице бесплатно? Заранее спасибо!

Руслан Ибляминов

если операция не завтра, то ОБЯЗАТЕЛЬНО! прочитайте книгу "грыжа не приговор" автор д. м. н. бубновский с. м. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! вы должны знать эту информацию, врач из поликлиники, рекомендовавший вам оперироваться, такого не расскажет. не упустите время! выздоравливайте!

Валерий Корсаков

Вы сами пытаетесь зарыть и себя и мужа, даже не понимая этого.

Евгений Муравьёв

оформляйте квоту. . как это сделать, лучше узнать у своего лечащего врача.

Жа
Жанерке

Надо выбивать операцию по квоте. Это долго, но возможно.
И обычно, если например у бабули надо операцию на обоих коленях, то сначала сделают одно, а уж через год другое. Как и мрт бесплатно. Никогда не сделают всего позвоночника. Сначала один отдел, потом другой.

Николай Журавский

Грыжи - межпозвонковые.

Fe
Fedya

Вы с нулями не ошиблись?

Сергей Федоров

Не оперировать, если можете терпеть. Полечитесь консервативно, обезболивающие, блокады. Сумма заоблачная. Если хотите, рекомендуюрреабилитационный центр в Москве, на улице Талалихина, 26а, регистратура 8 495 676 11 51 . Лечение амбулаторное, и в стационаре. Это ваш профиль