Ольга Смирнова

Можно ли рожать при грыжи в шейном отделе, у меня их три С4,С5,С6?

Вера Политаева

И как грыжа межпозвонкового диска в шейном отделе может помешать родам? Рожать-то будите с другой стороны:)

Марина Неткачева

Если есть перхоть, тоже нужно вылечить!

Николай Грушин

Если вы не планируете на голове стоять во время родов, то грыжи счастью не помеха.)

Юлия Хавроничева

Ахаха. Ну насмешила! Межпозвонковые - не помеха

Алексей Симонов

Думаю, с кесарево можно, но точнее скажет врач.

Александра Демидкина

Можно. У Вас настоящие грыжи или протрузии дисков? Сделайте нуклеопластию и рожайте на здоровье.